8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Локомотив» проиграл минскому «Динамо» со счетом 2:0

Минское «Динамо» на своей площадке принимало «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который был абсолютно побежден со счетом 2:0. В первом периоде игры проявил себя Ник Бейлен, и Минск удерживал минимальное преимущество практически до последней минуты встречи, а буквально за 15 секунд до финальной сирены Роб Клинкхаммер поразил пустые ворота «Локомотива» вторым голом, форвард провел уже 13 игр и набрал 9 (6+3) очков.

Сухую игру у «Динамо» провел вратарь Бен Скривенс. Таким образом, эта победа стала уже шестой подряд для команды Крэйга Вудкрофта. В следующем матче 6-го октября минское «Динамо», встретится опять на своей площадке с подмосковным «Витязем», а «Локомотив» в этот же день в гостях сразится с рижским «Динамо».