8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Локомотив» с минимальным счетом обыграл «Медвешчак» в КХЛ

Ярославский «Локомотив» встретил дома с хорватской командой «Медвешчак». Игра с первой минуты началась с активных атак обеих команд, но забить шайбу удалось только сборной «Локомотив». После открытия счета матч развивался также стремительно, обе команды создавали друг другу опасные голевые моменты, а вратарь «Локомотива» несколько раз сильно выручал свою сборную и по итогам встречи был назван лучшим игроком матча.

К концу первого периода, благодаря Эмилю Галимову на счету ярославцев числились уже две забитые шайбы. Во втором периоде «Медвешчак» смог сократить разрыв по очкам, но до конца игры счет так и остался в пользу «Локомотива» 2:1. Таким образом, «Локомотив» одолел «Медвешчак», прервав серию предыдущих поражений.