8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Мадридский "Атлетико" обыграв пирейского "Олимпиакоса" обеспечил себе место в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча группы А состоявшаяся вчера в Мадриде завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. На 9-й минуте счет в матче открыл Рауль Гарсия, затем трижды поразил ворота соперников Марио Манджукич, голы были забиты на 38-й, 62-й и 65-й минутах. В параллельном матче шведские футболисты "Мальме" дома проиграли туринскому "Ювентусу" со счетом 0:2. Автором первого гола на 49-й минуте стал Фернандо Льоренте, на 88-й отличился Карлос Тевес. После пяти сыгранных матчей в группе лидирует "Атлетико" - 12 очков, далее идет "Ювентус" - 9, за ним "Олимпиакос" - 6, последний "Мальме" - 3 очка.
Для любителей керлинга и ледовых игр в нашем интернет-магазине представлен большой выбор коньков: коньки фигурные, хоккейные и ледовые.