8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Манчестер Сити» победил ПСЖ и вышел в полуфинал ЛЧ

Команда «Манчестер Сити» вышла в полуфинал футбольной Лиги Чемпионов. Во второй части плей-офф английская команда по сумме двух матчей победила французский «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ). Первая игра данных команд закончилась ничьей, а в данном ответном четвертьфинале «Манчестер Сити» одолел противника со счетом 1:0. В начале игры хозяева могли выйти вперед, но Серхио Агуэро не осуществил пенальти после того, как его в штрафной снес Кевин Трапп, поэтому аргентинец послал мяч мимо ворот.

На стадионе «Этихад» за всю игру только от Манчестера был один гол, который забил бельгийский форвард хозяев Кевин Де Брёйне. Таким образом, по сумме всех игр счет составил 3:2 в пользу английской сборной. «Манчестер Сити» попал в полуфинал Лиги Чемпионов, где будет играть против мадридского «Реала». В четвертьфинале спортсмены из «Реала» обошли немецкий «Вольфсбург» с такими же суммарными очками 3:2.