8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Матч команд Италии и Испании закончился ничьей

Финалисты прошлогоднего Чемпионата Европы, а именно команды Испании и Италии, в прошедшем товарищеском матче сыграли вничью – 1:1. Игра состоялась в Удине. Первый тайм проходил довольно спокойно и без голов, хотя итальянские спортсмены создавали несколько опасных ситуаций у ворот противника. Во второй половине игры сборная Италии забила первый гол, благодаря Инсинье, который удачно принял передачу и направил мяч в ворота Де Хеа.

Ответный гол от испанцев не заставил себя долго ждать. Фабрегас исполнял штрафной удар, закрутил мяч в штрафную площадь, затем Боффон отразил удар от Мората и Анудис добил мяч прямо в ворота, сравняв счет. На 78-й минуте Инсинье практически забил гол, но Де Хеа отправил мяч обратно. Эти команды будут играть в одной группе отбора к Мундиалю 2018 года, а также могут встретиться в плей-офф Евро 2016.