8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Матч «Манчестер Сити» и «Реала» закончился ничьей

Две сильнейших сборные «Манчестер Сити» и «Реал» сыграли вничью – 0:0 в Лиге чемпионов. В первом тайме обе команды не проявляли особой активности, пытаясь найти слабые места в стратегиях друг друга. Несмотря на лучших атакующих – Карима Бензема и Гарета Бэйла с одной стороны и Серхио Агуэро и Кевина де Брюйне – с другой, за 45 минут никто так и не забил гол.

Во втором тайме Агуэро из «Манчестера» увеличил темп и отправил мяч в ворота противника, но тот пролетел чуть выше перекладины. После розыгрыша углового удара, у Серхио Рамоса был реальный шанс открыть счет, но он попал точно в голкипера хозяев Джо Харта, который сразу же отправил от себя мяч. Турецкому арбитру Джюнейту Чакыру пришлось зафиксировать ничью. Ответная встреча между этими командами, в которой будет дальше решаться вопрос о финалисте ЛЧ, состоится в Мадриде 4-го мая.