8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Матч «Зенита» с «Локомотивом» закончился ничьей

Матч 29-го тура чемпионата России, проходивший в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» между «Зенитом» и московским «Локомотивом» закончился со счетом 1:1. «Зенит» сохранил бы чемпионский титул, только взяв победу над «Локомотивом», но результат 1:1 означает, что по итогам нынешнего сезона победа достанется либо сборной ЦСКА, либо «Ростову».

Вначале ворота соперников поразил Халк с «места» пенальти, не смотря на то, что Гильерме угадал направление удара. В конце добавленного времени первого тайма Семедов забил ответный гол и сравнял счет. Игра проходила очень напряженно и к концу матча все чаще происходили стычки между футболистами, а на пятой добавленной минуте и вовсе случилась драка, после которой было множество желтых карточек, но счет на табло так и не изменился.