8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Месси принес победу в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов

«Барселона» одержала победу над «Арсеналом» со счетом 2:0, а уже через две недели состоится ответная встреча этих двух клубов. Нападающий аргентинской команды «Барселона» Лионель Месси первый раз за всю свою карьеру забил в ворота, которые были под защитой чешского вратаря Петра Чеха. Гол был засчитан в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов, который состоялся в среду 23 февраля.

На 71-й минуте после передачи Неймара Месси сумел забить гол, открыв счет в матче. Позже – на 83-й минуте аргентинец забил второй гол и тот оказался 10 000-м за всю историю каталонского клуба в официальных матчах, их количество в целом составило 4375 поединков. До этого команды встречались шесть раз, и Месси удалось забить долгожданный гол только на седьмой раз.