8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Московское «Динамо» победило «Уралочку» в волейбольном матче

Московские спортсменки команды «Динамо» в игре второго тура чемпионата России победили сборную «Уралочка-НТМК», представляющую Екатеринбург. Матч, состоявшийся в Москве, закончился абсолютной победой «Динамо» во всех пяти партиях (25:23, 22:25, 25:21, 20:25, 15:10), итоговый счет – 3:2. Таким образом, на счету московских волейболисток пять очков, и они находятся на третьем месте в турнирной таблице, а «Уралочка» заработала четыре очка и пока стоит на четвертом месте.

Этот матч, как и прошлогодний финал чемпионата России, показал, что обе команды продемонстрировали сильную игру и настроены бороться за трофей и в нынешнем сезоне. В следующем туре российской суперлиги сборная «Уралочки» 20-го октября встретится в гостях с «Сахалином», а москвички 25-го октября сыграют на выезде с «Динамо» из Краснодара.

На нашем сайте вы можете найти не только самые актуальные новости спорта, но и все необходимое для волейбола: сетки, мячи, волейбольные стойки и многое другое.