8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Мужская российская сборная по волейболу обыграла команду из Ирана

Мужская волейбольная сборная России одержала абсолютную победу во всех трех частях игры над командой из Ирана в заключительной встрече группового этапа на олимпийских Играх-2016, которые проходят в Рио-де-Жанейро. Матч прошел в понедельник 15-го августа и завершился со счетом 3:0 (25:23, 25:16, 25:20) в пользу российских спортсменов.

Эта победа стала для отечественной команды уже четвертой в пяти матчах группового этапа. В предыдущем туре подопечные Владимира Алекно обошли команду Польши, обеспечив себе гарантированное место в плей-офф. Соперник российских волейболистов по четвертьфиналу будет известен после жеребьевки. В настоящее время мужская сборная России по волейболу является действующим чемпионом Олимпийских игр, так как в финале Лондона-2012 российские волейболисты победили сборную Бразилии со счетом 3:2.

На нашем сайте вы можете найти не только самые актуальные новости спорта, но и все необходимое для занятий волейболом: мячи волейбольные, сетки, стойки и многое другое.