8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

На чемпионате Европы баскетболистки из Словакии обыграли хорваток

Встреча группы F проходившая 22 июня в венгерском Дьере, завершилась со счетом 84:62 (26:16, 21:9, 18:24, 19:13) в пользу словачек.
Сборная Словакии набирает 7 очков и выходит на промежуточное третье место в группе. Четвертую путевку в четвертьфинал разыграют сборные Сербии и Литвы. Чтобы выйти в плей-офф литовской команде нужно побеждать, при поражении словацкие баскетболистки автоматически проходят дальше.
Сборная Хорватии, на втором групповом этапе не одержала ни одной победы, и еще до встречи со сборной Словакии лишилась всех шансов на выход в четвертьфинал.

Следите за свежими новостями с чемпионата Европы и приобретайте все необходимое для занятий баскетболом: кольца, мячи, щиты, баскетбольные стойки и многое другое.