8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

На чемпионате мира в Сигулде российские саночники добились исторической победы

Помимо золота в активе российской команды еще две награды. В субботу Татьяна Иванова выиграла серебро в женских соревнованиях, а в воскресенье прошла командная гонка, где россияне, в составе Ивановой, Павличенковой и двойки Андрея Богданова/Андрея Медведева, стали вице-чемпионами мира. Также победителями первенства мира среди спортсменов до 23 лет стали Екатерина Катникова, Александр Перетягин и двойка Богданов/Медведев, а Екатерина Батурина завоевала бронзу.

За четыре комплекта наград турнира в одиночных разрядах борьбу вели 37 мужчин и 40 женщин, в эстафете 23 двухместных экипажа и 12 сборных. Всего на турнире выступали представители 21 страны мира.

Следите за новостями спорта и приобретайте в нашем интернет-магазине все необходимое для занятий зимними видами спорта: санки, лыжи, коньки и многое другое.