8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

На этапе Кубка мира российские саблисты взяли бронзу

В Варшаве состоялся этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди мужчин. В матче за третье место российская мужская сборная, в составе Камиля Ибрагимова, Николая Ковалёва, Вениамина Решетникова и Алексея Якименко, одолев итальянцев, завоевала бронзу в командном турнире - 45:43. Золото выиграла французская команда, серебро досталось южнокорейской сборной.

В личном турнире победу одержал Ку Бон Кил из Южной Кореи, серебро выиграл румын Тибериу Дольничану, бронзу взял итальянец Лука Куратоли и венгр Арон Силади. Из россиян Якименко и Решетников выбыли из турнира в 1/16 финала, Ибрагимов, Ковалёв, Никита Проскура, Александр Трушаков, Артём Занин и Борис Савич проиграли в 1/32.

Следите за новостями спорта и приобретайте в нашем интернет-магазине все необходимое для занятий различными единоборствами: защиту, татами, маты для единоборств и многое другое.