8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Непобедимая сборная «Барселоны» уже в 12-й раз завоевала Суперкубок Испании

В ответном домашнем матче с командой «Севильей» сборная «Барселоны» уверенно одержала победу со счетом 3:0, и в очередной раз стала обладателем Суперкубка Испании. До этой победы проходила первая игра между этими командами, которая также закончилась в пользу «сине-гранатовых» со счетом 2:0. По сравнению с первым матчем главный тренер «Барселоны» Луис Энрике сделал некоторые изменения в стартовом составе.

В первом тайме «Барселона» создавала много выгодных моментов, но в итоге забила только один гол, автором которого стал Арда Туран – он же и оформил дубль в самом начале второго тайма. Последний третий гол точным ударом головой забил Лионель Месси на 55-й минуте игры. Таким образом, непобедимая «Барселона» является абсолютным рекордсменом по количеству побед в Суперкубке Испании. Второе место занимает «Реал».

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и все необходимое для занятий футболом: ворота, сетки для ворот, футбольные мячи, щитки, форму и многое другое.