8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Оклахома-Сити» победила «Сан-Антонио» в НБА

В шестой игре полуфинала серии плей-офф Западной конференции НБА сборная «Сан-Антонио Спёрс» на выезде проиграла «Оклахомее-Сити Тандер» со счётом 99:113. Хозяева взяли решающее преимущество во второй четверти матча, в конце которого перевес в их пользу составил 18 очков. После окончания перерыва «Оклахома» продолжала контролировать игру и только под конец позволила соперникам немного сократить разрыв по очкам.

В «Оклахома-Сити Тандер» Дюрант совершил 37 + 9 подборов, Уэстбрук – 28 + 12 передач, Адамс – 15 + 11 подборов, Роберсон – 14 + 7 подборов + 2 блок-шота. В “Сан-Антонио» Спёрс Леонард совершил 22 + 9 подборов + 5 передач + 3 перехвата, Данкан – 19 + 5 подборов, Олдридж – 18 + 14 подборов.

На нашем сайте вы можете найти как актуальные новости спорта, так и все необходимое для занятий баскетболом: мячи, кольца, сетки, баскетбольные фермы, щиты и многое другое.