8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Определился первый финалист Кубка Гагарина

Шестой раз встречались команды «Динамо» (Москва) – «СКА» (Санкт-Петербург) для выяснения кто же выйдет в финал Кубка Гагарина.

Первые минуты встречи показали, что ни одна из команд не собирается уступать, страсти были накалены до предела. Таким образом, первый период завершился с нулевым счетом, во втором периоде хоккеисты московского «Динамо» открыли счет и не ограничились одной шайбой, а провели ряд хороших атак, и соперникам было забито еще две шайбы.

Питерскими хоккеистами была отыграна одна шайба, до сравнения счета им было еще далеко. В третьем периоде атака СКА стала мощнее и быстрее, но вратарь соперников ловил все ими посланные шайбы, даже замена голкипера на еще одного игрока не дала ни каких результатов, в ответ только было пропущено еще две шайбы.

Результаты игры таковы «Динамо» (Москва) – «СКА» (Санкт-Петербург) 5:1. Московское «Динамо» в финале.