8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Определился последний полуфиналист Кубка Гагарина

«Ак Барс» стал последним претендентом на выход в полуфинал Кубка Гагарина. Казанская команда «Ак Барс» вчера провела встречу с командой Валерия Белова «Салаватом Юлаевым». Игра была напряженной, «барсы» начали встречу шквалом атак, но вратарь противника не пропускал ни одной шайбы в свои ворота.

Уфимцы не сразу поддержали темп игры казанцев, постепенно наращивая обороты, они провели ряд неплохих контратак, в результате которых был забит гол в первом периоде. Следующие два периода были также наполнены острыми атаками и голами.

По результатам проведенной встречи «Ак Барс» (Казань) одержал победу над «Салаватом Юлаевым» (Уфа) со счетом 4:3. Следующую игру команда «Ак Барса» проведет с командой из Челябинска «Трактором».