8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Пары Кудрявцева/Родионова и Павлюченкова/Младенович выходят в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине

Пара россиянки Аллы Кудрявцевой и Анастасии Родионовой выступающей за Австралию (6 сеяные на турнире) на корте встречались с немкой Моной Бартель и Мэнди Минеллой из Люксембурга. Девушки из российско-австралийского дуэта удачно проведя первый сет, уступили на тай-брейке во втором, но затем собрались и одержали победу на чемпионском тай-брейке. Партия завершилась со счетом 6:4, 6:7(5), 10:7. Матч продолжался 1 час 37 минут.

Россиянка Анастасия Павлюченкова и француженка Кристина Младенович встречались Мартиной Хингис из Швейцарии и Флавией Пеннеттой из Италии. Выиграв в первом сете и проиграв во втором, российско-французский дуэт обыграл соперниц на чемпионском тай-брейке - 6:3, 3:6, 10:6. Матч длился 1 час 25 минут. За выход в полуфинал пара Кудрявцева/Родионова встретится с итальянским дуэтом Эррани/Винчи, а Павлюченкова/Младенович с американками Копс-Джонс/Спирс.