8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Пляжный волейбол. Чемпионат Европы 2014

В финале чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в итальянском Кальяри, стартовали матчи плей-офф.

Финиш группового этапа женского турнира: Дарья Рудых и Надежда Макрогузова, посеянные 26-м номером на этом турнире, переиграли 23-ю пару турнира Блум/Весселинк из Нидерландов со счетом - 21:12, 21:16. Встреча продолжалась 32 минуты. Но Дарья и Надежда в первом раунде плей-офф (1/16 финала) проиграли четвёртой паре турнира - Лилиана-Бакеризо (Испания) - 21:23, 16:21 и за 36 минут они выбыли из борьбы за медали.

Другие две российские женские пары Екатерина Сырцева / Александра Моисеева (15) и Евгения Уколова / Мария Прокопьева (13) – одержали победы в своих группах, они начнут плей-офф с 1/8 финала.

В мужском турнире Григорий Гончаров и Руслан Быканов не смогли попасть в плей-офф. Посеянные 30-ми, групповой этап они завершили третьим подряд поражением. Григорий и Руслан за 46 минут проиграли немецкой паре Диттельбах/Коренг (19) со счетом 18:21, 16:21.