8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Пляжный волейбол. Квалификация этапа Мирового тура

Россиянки Сырцева и Моисеева, сеянные на отборочном этапе под 4-ым номером, стартовали со второго круга. Екатерина и Александра провели матч по волейболу с австрийским дуэтом Раймзер/Тойфи (20). Матч длился всего 30 минут и со счетом - 21:11, 21:13 россиянки одержали победу. Далее российский дуэт будут играть в основной сетке турнира.

Дуэт Уколовой и Прокопьевой, в квалификации посеянные 6-ми, также начали борьбу со второго круга. Первая проведенная игра с чешской парой Боннерова/Германнова (11) была очень трудной. В напряжённом трёхсетовом поединке россиянки одержали победу со счетом - 16:21, 21:18, 15:13. Матч продолжался 50 минут.

Сеянные 15-ми, Юлия Абалакина и Ксения Дабижа в первом круге встречались с греческой парой Арванити/Циарциани (18). Одержав победу в первом сете, девушки уступили во втором и третьем - 21:13, 21:23, 20:22. За 52 минуты россиянки завершили свое выступление в Австрии.