8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Победа «Динамо» в матче с«Металлургом»

В первой половине периода счет был равный, на который не повлияли даже удаления игроков, но чистых голевых моментов в матче не произошло. У «Динамо» происходили явные затруднения в организации атак, они до перерыва не создали опасных моментов в нападении, так и не открыв счет. «Металлург» в это время наоборот усиленно атаковал – Александр Комаристый открыл счет.

Во втором периоде удалили игрока из состава москвичей, и у Новокузнецка возросло преимущество, но «Динамо» начали вести частую и опасную атаку. Главный бомбардир Мэт Робинсон сравнял очки, а благодаря Максиму Пестушко и Андрею Алексееву счет стал 1:3 в пользу «Динамо». Далее по причине рикошета шайбы результат увеличился до 1:4 и остался таким до конца игры, несмотря на хорошие попытки «Металлурга», которые Еременко успешно отразил.