8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Победа «Ливерпуля» в матче чемпионата Англии

Сборная «Ливерпуля» обыграла «Манчестер Сити» с результатом 3:0 в игре 28-го тура чемпионата Англии. Игра состоялась в Ливерпуле уже через три дня после встречи этих сборных в финале Кубка английской лиги, в котором победили футболисты из Манчестера. Авторами голов в команде хозяев являются Адам Лаллана (34-я минута), Джеймс Милнер (41) и Роберто Фирмино (57). «Ливерпуль», набрав 41 очко в 27 матчах, находится на восьмой позиции в турнирной таблице. Не смотря на проигрыш в нынешнем матче «Манчестер Сити» имеет 47 очков и занимает четвертое место.

В воскресенье «Манчестер Сити» взял главный приз английского сезона, обойдя команду «Ливерпуль» в финале Кубка английской лиги после ничьей. В основное и дополнительное время счет держался 1:1. В тот же день «Манчестер Юнайтед» разгромил «Арсенал» со счетом 3:2 в национальном чемпионате, благодаря дебютанту Маркусу Рэшфорду, который сумел ловко оформить дубль.

На нашем сайте вы можете найти свежие новости спорта и все необходимое для занятий футболом - вратарские перчатки, ворота, форму, футбольные мячи и многое другое.