8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Победа «Манчестер Сити» в Кубке Английской лиги

Решающий матч Кубка английской лиги закончился в пользу футбольной команды «Манчестер Сити», которая победила «Ливерпуль» в серии пенальти. «Горожане» на 49-й минуте стараниями Фернандиньо открыли счет, который на 83-й минуте сравнял их соперник Фелипе Коутинью. Дополнительное время не дало ни одного гола, и пришлось решать победу в серии пенальти. В итоге «Манчестер Сити» вырвал победу со счетом 3:1. В серии одиннадцатиметровых лидером-героем стал вратарь «горожан» Кабальеро, который ловко отразил три удара.

К очной встрече на известном «Уэмбли» соперники обеих команд подошли в смешанных чувствах. «Манчестер Сити» сумел прервать серию неудачных поражений во всех турнирах, обыграв в Киеве «Динамо» в рамках Лиги чемпионов. Но все же «горожане» пока отстают от лидера первенства Англии «Лестера» на 9 очков.

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и купить все необходимое для занятий футболом: мячи, ворота, вратарские перчатки, форму и многое другое.