8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Победа омских хоккеистов в матче чемпионата КХЛ

Омская команда по хоккею встретилась с «Торпедо» на своем льду и одержала победу 4:1.
В первый период игры счет держался 0:0. Во втором периоде омичи открыли счет, хотя и остались в меньшинстве, нарушив правила во время защиты. Далее они получили большинство и создали идеальный момент, но так и не смогли забить.

Во втором периоде омичи опять в большинстве, и уже в лице Артура Лаута смогли забить шайбу, но спустя буквально несколько минут соперники сравняли счет. Третий период стал для омских игроков победным, они снова оказались впереди, благодаря голу Петра Хохрякова и Илье Михееву, который создал нужный момент. Далее игра проходила только в пользу «Авангарда», который на данный момент находится на первом месте в Восточной конференции и на третьем в КХЛ.