8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Победа "Реала" в матче с "Интером"

Сильным европейским клубам скоро предстоит стартовать в своих внутренних чемпионатах, поэтому сейчас они тренируются, проводя выставочные матчи в разных странах.

Так, в Гуанчжоу друг с другом сразились «Реал» и «Интер». Тотальное превосходство мадридского клуба предопределило исход встречи – 3:0.

Стоит отметить, что на протяжении всего матча голевые моменты создавали преимущественно игроки «Реала». Счет открыл Хесе, точно пробив в «рамку» на 29-й минуте игры. Затем Варану удалось преимущество испанцев удвоить (56-я минута), а окончательную точку в разгроме «Интера» поставил Хамес Родригес, забив свой гол со штрафного на 88-й минуте встречи.

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и все необходимое для занятий футболом: ворота, футбольные мячи, сетки и многое другое.