8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Победа сборной «Зенит» в чемпионате Единой лиги ВТБ

Встреча «Зенита» и «Астаны» завершилась в пользу "сине-бело-голубых" со счетом 115:59. В прошлой игре «Зенит» на своем льду уступил московской команде ЦСКА, а этот матч с «Астаной» был отличной возможностью, чтобы отыграться. С самого начала игры зенитовцы разыгрывали активное нападение – 8:0, затем – 11:1. Капитан команды «Зенит» вдохновил свою команду, забив вначале со средней дистанции, а чуть позже попал в кольцо соперников из трехочковой дуги.

Обладая значительным преимуществом, «Зенит» продолжал увеличивать отрыв с большой скоростью. Уже во второй четверти игры, разница в счете практически однозначно определила победителя. К началу большого перерыва счет составил 58:28, и даже после такого большого разрыва по очкам спортсмены «Зенита» не сбавляли темп и одержали твердую победу. В следующем матче «Зенит» сыграет против «Химок».

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и все необходимое для занятий баскетболом: мячи, баскетбольные щиты, стойки, кольца и многое другое.