8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Победа волейбольной сборной России над американками

В матче 9-го тура Кубка мира-2015 женская волейбольная сборная России выиграла у американок – чемпионок мира.

В первой партии отличилась Татьяна Кошелева, на подаче которой россиянки выиграли 6 брейковых очков. Команду поддерживала уверенная игра капитана – Екатерины Косьяненко.

В следующей партии счет достиг 19:15 в пользу американок, однако сборная РФ сумела переломить ситуацию и закончить отрезок игры со счетом 31:29. Третья партия закончилась матч-боллами и победой россиянок.

Главный тренер сборной США Карч Кирай назвал поражение своей команды разочарованием и отметил хорошую игру Яны Щербань и Татьяны Кошелевой.

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и все необходимое для занятий волейболом: сетки, стойки, волейбольные мячи и многое другое.