8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Победа «Зенита» над «Рубином» со счетом 4:2

Футбольная сборная Петербурга «Зенит» на своем поле обыграла казанский «Рубин» со счетом 4:2 в игре 20-го тура чемпионата России между командами премьер-лиги. Хозяева в лице Мигеля Данни забили первый гол на пятой минуте матча. В конце первого тайма, через сорок минут Артем Дзюба забил второй гол в пользу «сине-бело-голубых».

После перерыва на первых минутах Халк перехватил мяч на чужой половине поля и увеличил разрыв в счете – 3:0. На 64-й минуте команда «Рубин», благодаря Марко Девичу забила первый гол в пользу своей команды, но тут же ответил футболист из «Зенита» – Мигель Данни, и счет стал 4:1. На 68-й минуте гости забили еще один и последний гол за игру, и победителем стал «Зенит». Одержав победу девятый раз в 20 турах, зенитовцы заняли пятую строчку турнирной таблицы, а «Рубин» - на девятой строке.

На нашем сайте вы можете найти не только актуальные новости спорта, но и все необходимое для занятий футболом: ворота, мячи, форму, вратарские перчатки и многое другое.