8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Португалия обыграла Уэльс и прошла в финал Евро-2016

В первой игре полуфинала чемпионата Европы по футболу команда Португалии победила сборную Уэльса со счетом 2:0. Счет открыл на пятидесятой минуте нападающий «Реала» Криштиану Роналду и уже через три минуты был забит второй и последний гол за игру, автором которого стал полузащитник Нани. Таким образом, Португалия стала единственной командой за Евро-2016, которая одержала победу в основное время игры.

Роналду сумел повторить рекорд француза Мишеля Платини по количеству забитых голов на чемпионатах Европы. Роналду также стал первым футболистом, кто трижды играл в полуфиналах европейских первенств (ранее он выступал в полуфиналах турниров 2004 и 2012 годов). В финале чемпионата португальским футболистам предстоит встретиться с победителем-полуфиналистом матча Германия-Франция.

На нашем сайте вы можете найти актуальные спортивные новости и все, что нужно для игры в футбол: ворота, мячи, сетки, вратарские перчатки, форму и многое другое.