8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Португалия завоевала Кубок Европы по пляжному футболу

Команда из Португалии победила в турнире Европы по пляжному футболу. Матч проходил в Сербии и закончился со счетом 6:3. Среди португальских спортсменов голы забили Джордан Сантос (на 1-й минуте), Андраде Элинтон (на 6-й), Жоао Маджер (на 27-й), Бернардо Мартинс (на 20-й и 36-й) и Бруно Ново (на 34-й минуте). В сборной Италии голы принадлежат Габриелю Гори (1, 9 и 36 минуты).

Для португальской сборной данный титул стал 7-м в истории Кубка Европы, поэтому на данный момент она является самой титулованной командой турнира. Ранее Россия победила команду из Венгрии со счетом 8:0 в игре за третье место турнира. Российские спортсмены побеждали в 2010 и 2012 годах, при этом подопечные Михаила Лихачева возглавляют рейтинг сильнейших команд Европы, в прошлом году они заняли третье место на чемпионате мира в Португалии.

На нашем сайте вы можете найти самые актуальные новости спорта и все необходимое для игры в футбол: ворота, сетки, перчатки для вратаря, мячи и многое другое.