8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

ПСЖ обыграл «Челси» и прошел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Прошел ответный матч команд ПСЖ и «Челси» в 1/8 главного кубка Европы. Закончился он так же, как и первая встреча этих сборных – чемпионы Франции победили чемпионов Англии со счетом 2:1. По итогам предыдущих игр футболисты «Челси» имели очень маленькие шансы на медали, а этот проигрыш окончательно перекрыл выход в число участников следующего сезона.

В начале «Челси» разыграли активную атаку и на 27-й минуте открыли счет. Но благодаря шведу Златану Ибрагимовичу, который забил два гола, ПСЖ одержали победу. Таким образом, сборная ПСЖ стала четвертым четвертьфиналистом Лиги чемпионов. Борьба за главный кубок продолжится 15-го марта – «Атлетико» встретится с ПСВ, а «Манчестер Сити» с киевским «Динамо». 16-го марта «Барселона» сыграет «Арсеналом», а «Бавария» – с «Ювентусом».

Следите за свежими новостями спорта и покупайте все необходимое для занятий футболом: ворота, мячи, сетки, перчатки вратарские, футбольную форму и многое другое.