8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

«Реал» обыграл Манчестер Сити и прошел в финал Лиги чемпионов

В ответной игре полуфинала Лиги чемпионов мадридский «Реал» обыграл «Манчестер Сити» со счетом 1:0 благодаря автоголу Фернандо, который случился на 20-й минуте. Мяч оказался в <a href="/catalog/vorota/">воротах</a> после удара Гарета Бейла, отскочивший рикошетом от ноги хабвека «горожан». Не смотря на то, что «Манчестер Сити» сильно активизировался после гола, «Реалу» удалось противостоять всем нападениям и сохранить счет.<br>
<br>
«Реал» – вторая по счету команда, попавшая в финал, первыми прошли мадридские спортсмены из сборной «Атлетико». В финале турнира «Реал» сыграет с «Атлетико» 28-го мая. Эти команды также встречались в финале Лиги чемпионов в сезоне 2013/14. Тогда ко второму тайму судья добавил время, и «Реал» ушел от проигрыша со счетом 1:1, а в овертайме и вовсе одержал победу, забив еще три гола.