8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Россия и Турция разыграли товарищеский матч вничью

Матч, прошедший в среду, между сборными России и Турции закончился со счетом 0:0. Российские спортсмены практически забили гол в первом и во втором таймах, а на 38-й минуте Олег Шатов им во все вывел Федора Смолова к воротам соперника, однако форвард «Краснодара» в ближнем бою не смог пробить защиту Волкана Бабаджана.

Для российской команды эта игра стала первой под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова. Также российские футболисты выступили в обновленном составе: Игорь Акинфеев, Иван Новосельцев, Федор Кудряшов, Василий Березуцкий, Юрий Жирков, Александр Самедов, Олег Шатов, Дмитрий Тарасов, Магомед Оздоев, Алексей Миранчук и Федор Смолов. Во время второго тайма на поле вышли: Александр Ерохин, Юрий Газинский, Роман Нойштедтер, Максим Канунников, Роман Зобнин.

На нашем сайте вы можете найти не только новости спорта, но и все необходимое для занятий футболом: сетки, мячи, ворота, вратарские перчатки, футбольную форму и многое другое.