8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Россияне вышли в 1/2 финала Мирового кубка вызова

Российские хоккеисты юниорской сборной обыграли швейцарскую команду в матче группового этапа Мирового кубка вызова, который ежегодно проводится в Канаде. В результате россияне вышли в полуфинал турнира. Счет был открыт уже на второй минуте: отличился Никита Громов. В третьем периоде в ворота швейцарцев забил Михаил Мальцев. Матч завершился со счетом 2:0.
Ранее сборная России обыграла команду «Канада Восток» с разгромным счетом 6:1. В полуфинале наши хоккеисты встретятся с победителем пары США – Швейцария.

Кубок вызова проводятся в Канаде с 1986 года. Игры проходят между 10 командами, половина из которых представляет страну-организатора.

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и все необходимое для занятий хоккеем: клюшки, ворота, хоккейные коньки, шайбы, защиту и многое другое.