8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Россиянки обыграли команду Италии в четверть финале ЧЕ по волейболу

Российские волейболистки одержали победу над итальянками в четвертьфинальном матче чемпионата Европы. В начале встречи итальянские спортсменки захватили лидерство, поведя в счете пять очков. Однако нашей команде удалось отыграться и закончить первый сет со счетом 30:28. Вторая партия была выиграна итальянской сборной 20:25, третья осталась за россиянками 25:23.

В решающей, четвертой партии команды показали равную, надежную игру. При счете 21:20 россиянки сумели сломить дух соперника и набрать четыре победных очка подряд.

За выход в финал ЧЕ сборной России придется поспорить с командой из Сербии, ранее обыгравшей бельгиек.

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и все необходимое для занятий волейболом: сетки, стойки, волейбольные мячи и многое другое.