8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Россиянки победили сборную Сербии в волейбольном товарищеском матче

Женская российская команда по волейболу уверенно обыграла сборную Сербии в четырех партиях в товарищеском матче в преддверии начала Олимпийских игр, которые пройдут в Бразилии. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу России (25:16, 23:25, 25:18, 25:23). Как и предыдущую игру с Нидерландами, российские спортсменки отыграли один сет экспериментальным составом.

В четвертой партии не выступали на площадке лидеры команды Татьяна Кошелева, Наталья Гончарова и Екатерина Косьяненко. Российская женская сборная по волейболу начнет соревноваться в олимпийском турнире 7-го августа. Первым соперником назначена команда из Аргентины. Также на групповой стадии волейболистки встретятся с командами из Бразилии, Японии, Южной Кореи и Камеруна.

На нашем сайте вы можете найти не только самые актуальные новости спорта, но и все необходимое для занятий волейболом: мячи, волейбольные сетки, стойки и многое другое.