8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Российская сборная вышла в финал ЧЕ по мини-футболу

Российская команда по мини-футболу одержала победу над командой Сербии со счетом 3:2. Таким образом, наша сборная оказалась в финале чемпионата Европы — 2016, который на данный момент идет в Белграде. Довольно долго первого гола никому из спортсменов так и не удавалось забить, но во второй половине первого тайма наша команда открыла счет в лице Эдера Лима. На 26-й минуте Коцич совершил голевой удар, сравняв тем самым счет – 1:1.

После продления времени матча – два тайма по пять минут, россияне снова взяли преимущество. В итоге игры российской сборной удалось сохранить счет. С результатом 3:2 наша команда прорвалась в финал чемпионата Европы, в котором они будут играть уже третий раз подряд. Уже известно, что соперниками России в финальном матче ЧЕ будет команда Испании. Противостояние этих команд состоится уже 5 раз, и пока только один раз российским футболистам удавалась одержать над ними победу в 1999 году.

На нашем сайте вы можете найти актуальные новости спорта и все товары, необходимые для занятий футболом: ворота, сетки для футбольных ворот, перчатки, форму, мячи и многое другое.