8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Российский спортсмен Мамыр Сташ завоевал серебро на молодежном чемпионате Европы по велоспорту

Российский велогонщик Мамыр Сташ завоевал серебро в групповой гонке на молодежном чемпионате Европы по велоспорту на шоссе. Проходит велогонка в Эстонском городе Тарту.

Золото выиграл словак Эрик Башке, бронзовым призером стал итальянец Давид Мартинелли. Все велогонщики показали одинаковое время 3 часа 36 минут 49 секунд. Российский велогонщик Ильдар Арсланов в этой велогонке занял 23-е место.

В групповой гонке в категории "юниоры" россиянин Айнур Галеев занял седьмое место, золото взял поляк Алан Банашек.

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и все необходимое для занятий велоспортом: горные велосипеды, шоссейные велосипеды, аксессуары для велосипедов и многое другое.