8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

С помощью гола Зайцева сборная «Торонто» обыграла «Монреаль» в предсезонном матче

Российский защитник Никита Зайцев дебютировал в составе сборной Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Торонто Мэйпл Лифс» в выставочном матче против «Монреаль Канадиенс» и забил шайбу на 30-й минуте игры. Игра в «Эйр-Канада Центре» закончилась победой команды «Торонто» в овертайме со счетом 3:2.

В сборной победителей также отличились хоккеисты: Морган Райлли на 48-й и Мэтт Ханвик на 65-й, в «Монреале» авторами голов стали Даниэль Одетт на 14-й и Даниэль Карр на 60-й. Зайцев провел на площадке 22 с половиной минуты, из которых один раз забил в ворота соперника, дважды заблокировав броски спортсменов «Монреаля» и сделав три силовых приема. Валиев в среднем сыграл 13 с половиной минут и отметился только одной голевой передачей.