8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Сборная Англии победила Германию со счетом 3:2

В Берлине прошел товарищеский матч сборных Англии и Германии, в котором гости одержали нелегкую победу со счетом 3:2. В первом тайме немецкая команда практически полностью контролировала ситуацию на поле. Месут Озил ловко принял отличный пас от Тони Крооса и пробил защиту англичанина Джека Батленда. В конце первого часа игры Сами Хедира очень точно передал мяч Гомесу, который без труда забил в английские ворота.

После перерыва сборная Англии заметно активизировалась, благодаря чему изменила ход игры. На 61 минуте Гарри Кейн отобрал мяч у «бундестим» и успешно отправил его под дальнюю штангу. Спустя 14 минут счет сравнялся, благодаря Джейми Варди, который очень слаженно разыграл атаку с Натаниэлом Клайном. Под конец игры решающий гол в немецкие ворота мастерски забил Эрик Дайер, обеспечив таким образом, свою команду достойной победой – 3:2.