8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Сборная «Атлетико» пробилась в полуфинал Лиги чемпионов

Мадридская сборная по футболу «Атлетико» победила «Барселону» в ответном матче четвертьфинала Лиги Чемпионов, а также вышла в полуфинал по сумме двух игр. Встреча «Атлетико» и «Барселоны» состоялась в среду в Мадриде и закончилась абсолютной победой 2:0 в пользу хозяев. Оба гола принадлежат Антуану Гризманн, который забил мяч на 36-й и 88-й минуте (с пенальти).

Не смотря на то, что в первом матче, который состоялся 5-го апреля в Барселоне, победа досталась каталонцам – 2:1, по сумме очков путевку в следующий раунд все равно получил «Атлетико». Таким образом, настоящий обладатель кубка – команда «Барселоны», в конце текущего розыгрыша перестанет быть лидером. А соперник «Атлетико» в полуфинале будет известен по результатам жеребьевки 15-го апреля.