8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Сборная «Филадельфии» победила «Айлендерс» со счетом 5:2

В выездном матче регулярного чемпионата НХЛ сборная «Филадельфии» одержала уверенную победу над «Айлендерс». Игра состоялась в Нью-Йорке и завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. На 6-й минуте Николай Кулемин из «Айлендерс» и Мэтт Мартин на 10-й забили соперникам по голу, но в дальнейшем шайбы забивали только хоккеисты из «Филадельфии».

Ответный точный бросок совершил Шейн Гостисбеер уже на 12-й минуте. Евгений Медведев создал равенство по очкам, забив гол на 20-й минуте, а на 27-й Михаэль Раффл взял преимущество, забросив третий гол в ворота хозяев. На 46-й минуте Скотт Лоутон и Ричард Амбергера на 52-й забили еще по голу, и матч закончился со счетом 5:2. Обе команды вышли в плей-офф и по итогам очков в регулярном чемпионате «Филадельфия» находится на седьмом месте, а «Айлендерс» на пятом.

На нашем сайте вы можете найти не только самые актуальные новости спорта, но и все необходимое для занятий хоккеем: ворота, сетки, шайбы, клюшки, хоккейную защиту и многое другое.