8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Сборная России по футболу пробилась в финальный турнир Евро-2016

Российские футболисты обыграли национальную команду Черногории, завоевав путевку в финальную часть ЧЕ-2016. Встреча, состоявшаяся 12 октября в Москве на «Открытие Арене», закончилась со счетом 2:0. Подопечные Леонида Слуцкого вышли вперед на 33-й минуте: гол забил Олег Кузьмин. Через некоторое время (на 37-й минуте) хозяева закрепили преимущество. Александр Кокорин реализовал пенальти, заработанное Дмитрием Комбаровым.

Черногорцы вышли на поле без некоторых лидеров — Мирко Вучинича, Стевана Йоветича, Вукашина Полексича (основной вратарь). В итоге сборная Черногории завершила отборочный цикл с 11 очками. Россияне набрали 20 очков, заняв в группе G итоговое второе место.

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и все необходимое для занятий футболом: ворота, сетки, вратарские перчатки, футбольные мячи и многое другое.