8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Сборная России вышла в полуфинал по мини-футболу

В четвертьфинальном матче чемпионата Европы по мини-футболу российская команда обошла состав Азербайджана со счетом 6:2. Уже на первых минутах игры наши задействовали первый номер, соперники пытались перейти в атаку, но в основном ошибались. На 7-й минуте сборная России вырвалась вперед, но следом азербайджанцы сравняли счет – 1:1.

До перерыва русские спортсмены взяли игру под контроль, проводили частые атаки и снова оказались впереди. В начале второго отрезка игры наша сборная не использовала удачные моменты, но на 25-й минуте они отлично разыграли штрафной, где Эдер Лима повысил счет в пользу своей команды. Далее игра проходила только с перевесом в пользу россиян, которые благодаря этой победе и вышли в полуфинал.

В полуфинале соперниками сборной России будут сербов, матч ожидается 11 февраля. Окончание турнира в сербской столице состоится 13 февраля.

Следите за свежими новостями спорта и приобретайте все необходимое для занятий футболом: вратарские перчатки, мячи, футбольные ворота, форму и многое другое.