8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Сборная России закончила выступление на Евро-2016

20-го июня на чемпионате Европы по футболу на стадионе «Мунисипал» в Тулузе прошел матч третьего тура группового этапа между сборными России и Уэльса, который закончился со счетом 3:0 в пользу Уэльса. Победители очень быстро открыли счет, и уже к 20-й минуте перевес был в два гола. Авторами голов в составе Уэльса были полузащитник Аарон Рэмси и защитник Нил Тейлор.

На 67-1 минуте игры форвард мадридского «Реала» Гарет Бэйл забил последний победный гол – 0:3. Таким образом, команда Леонида Слуцкого оказалась на последнем месте в группе В и лишилась шансов на выход в плей-офф турнира. На первом месте находятся валлийцы, у которых 6 баллов. Второе место занимает английская сборная – 5 баллов, третье место занимает Словакия – 4 балла. Уэльс прошел в 1/8 финала Евро-2016, словаки пока имеют все шансы пройти в плей-офф.

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости о спорте, но и все необходимое для занятий футболом: вратарские перчатки, мячи, футбольные ворота, форму и многое другое.