8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Серена Уильямс в 33-й раз прошла в полуфинал US Open

Сильнейшая теннисистка в мире Серена Уильямс уже в 33-й раз за свою карьеру прошла в полуфинал Открытого чемпионата Большого шлема США. В четвертьфинале Серена Уильямс была посеяна на чемпионате под первым номером и в матче с Симоной Халеп из Румынии, которая была под пятым номером, она одержала победу со счетом 6:2, 4:6, 6:3. Игра длилась два часа 17 минут, за это время Серена впервые на нынешнем турнире уступила сопернице один сет.

За выход в финальный этап Серена будет бороться с Каролиной Плишковой из Чехии, которая значится под 10-м номером. В прошлогоднем Открытом чемпионате США Серена Уильямс проиграла на стадии полуфинала, уступив итальянской спортсменке Роберте Винчи. Четвертый в последнем сезоне турнир продлится до 11-го сентября.

На нашем сайте Вы можете найти не только самые актуальные новости спорта, но и все необходимое для занятий большим теннисом: мячи, теннисные ракетки, сетки, стойки и многое другое.