8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Шведская горнолыжница Фрида Хансдоттер стала победительницей соревнований в слаломе на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту во Флахау (Австрия)

Серебро и второе место выиграла словенская горнолыжница Тина Мазе проигравшая победительнице +0,61 сотую секунды. Бронзовым призером стала американка Микаэла Шиффрин - +0,63.

Для 29-летней Фриды Хансдоттер эта победа стала первой в этом сезоне и второй в личной карьере. Также шведка является лидером в общем зачете Кубка мира в слаломе, после этой победы в ее активе стало 420 баллов. Второе место занимает американка Микаэла Шиффрин, которая имеет на своем счету 379 очков.

Следите за спортивными новостями и покупайте все необходимое для горнолыжного спорта: горные лыжи, ботинки, костюмы и другие сопутствующие товары.