8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Со счетом 4:1 сборная «Краснодара» разгромила «Динамо»

В 22-ом туре РФПЛ на стадионе «Арена Химки» состоялся матч между «Краснодаром» и московским «Динамо», который закончился в пользу сборной «Краснодара» со счетом 4:1. Хозяева поля уже на второй минуте открыли счет. Москвичи разыграли тактику «второго номера», а именно без борьбы отдали гостям середину поля, но в это время постоянно создавали контратаки по флангам. На 27-й минуте Алексей Ионов успешно реализовал пенальти, но уже через четыре минуты Павел Мамаев забил ответный гол с 11-метровой отметки.

Во втором тайме футболисты «Краснодара» усилили активность – Вячеслав Подберезкин с 25-ти метров забил гол, а затем и Федор Смолов повысил счет в пользу своей команды. Сборная бело-голубых старалась не отставать, но до конца игры так и не сумела хотя бы уменьшить разрыв в счете. На 82-й минуте Одил Ахмедов прорвал защиту и забил последний гол за игру. Со счетом 4:1 «Краснодар» поднялся на шестую позицию турнирной таблицы.

На нашем сайте вы можете найти не только самые актуальное новости спорта, но и все необходимое для занятий футболом: мячи, ворота, вратарские перчатки, футбольные щитки и прочую футбольную экипировку.