8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Стрелковый спорт

С дистанции 10 метровв стрельбе из пистолета первенствовал Гончаров (Санкт-Петербург). В финале Владимир набрал 205,2 очка. На втором месте Леонид Екимов представитель Архангельской области, у него 202,6 очков. Третьим стал Владимир Исаков (Московская область) - 179,6.

Назар Лугинец (Москва) выигравший ранее Кубок России, победил в стрельбе из винтовки с дистанции 10 метров, заработав в финале 208,5 очка. Второе место также у спортсмена из Москвы Александра Дрягина - 207,3. На третьем месте стрелок из Ямало-Ненецкого автономного округа Дениса Соколова - 186,0.

Состоялись соревнования также среди женщин в стрельбе по движущейся мишени с 10 метров. Золото выиграла представительница из Санкт-Петербурга Анна Юшкова. Серебро у Марины Федоренко, спортсменка также из города на Неве. Бронза у Ирины Измалковой из Липецкой области.