8-499-649-04-49

8-800-333-800-2

Теннисистка из России прошла в 1/8 финала турнира серии «Мастерс»

Дарья Касаткина и Андрей Кузнецов из России отыграли в матчах третьего круга на турнире по теннису в американском Индиан-Уэллсе. 48-я ракетка мира Дарья Касаткина попала в 1/8 финала турнира серии «Мастерс», одолев соперницу Монику Пюиг в трех сетах, счет которых составил 6:4, 3:6, 7:6 (2). Первая очная встреча спортсменок длилась 2 часа 42 минуты, за это время 18-летняя Касаткина смогла сделать пять брейков, выполнить три эйса и восемь раз ошибиться на подачах.

В четвертом круге соперницей Касаткиной будет спортсменка Тимеа Бачински из Швейцарии, которая до этого одержала победу над канадкой Эжени Бушар – 6:2, 5:7, 6:2. Последний теннисист, представляющий Россию в мужской части турнира, Андрей Кузнецов не вышел в четвертый круг турнира. Русский спортсмен проиграл Станисласу Вавринке из Швейцарии со счетом 4:6, 6:7.

На нашем сайте вы можете найти не только самые свежие новости спорта, но и все необходимое для занятий большим теннисом: ракетки, мячи, сетки для большого тенниса и многое другое.